3 мес котята мальчик и 2 девочки в добрые руки!
Частное лицо Светлана

3 мес котята мальчик и 2 девочки в добрые руки!

Москва Опубликовано 29/05/2022

Налетай, торопись! Вашему вниманию предлагаются первоклассные ребята 3 месяцев от роду! Месяц назад Начоса и его сестренок Тако и Мафию, плоды мезальянса между дворовой кошкой и чьим-то шотландским котом, достали из подвала в плачевном состоянии. Сейчас сложно предположить, что еще недавно они были на грани гибели - даже в самых спокойных дворах инфекции не щадят малышей, котята выживают редко. Сейчас это активные и ласковые пирожочки. Анализы на 5 с плюсом, паразитов нет, лоток освоен, опция "подставить пузико для почесываний" включена. Кушают сухой и влажный корм Royal Canin Babycat. Что еще нужно? Котородители, конечно!
Начос (белый с серой отметиной на лбу и серым хвостом) - спокойный, любопытный парень. Стойко переносил все процедуры и уколы в клинике - такой маленький, а уже настоящий Кот.
Тако (серая с белой мордочкой и пузиком) - более нежная и трепетная девочка, очень любит позировать и фотографироваться. Смотрите, какие трогательные ушки с белыми кончиками!
Мафия (черно-белая, пятнистая) дольше всех уходила от правосудия в лице волонтеров с переноской. Она еще немного опасается незнакомых людей, но стоит взять малышку на ручки - и она тает и начинает мурчать. А еще у Мафии огромные глаза и очень выразительная мордашка - очень душевная кошочка!
Отдаются как вместе, так и по одному в добрые, взрослые и ответственные руки, обязательно с наличием сеток на окнах, без самовыгула, по договору о передаче животного с ненавязчивым отслеживанием их судьбы. У котят сейчас самый интересный и нежный возраст, который очень быстро проходит - не пропустите его!
Телефон для связи: 89295152578 (WhatsApp, Telegram)


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.