Американская акита из приюта в добрые руки
Частное лицо Аделина

Американская акита из приюта в добрые руки

Москва Опубликовано 28/03/2023 Изменено 25/04/2023

О Чаке: 6 лет, рост 67 см в холке, вес 40 кг. Здоров, кастрирован, чипирован, привит, спокоен, ласков и послушен, дружелюбен к другим собакам и к людям, готов к переезду в новый дом. Гуляет спокойно на поводке.

Собака с древних времён олицетворяет собой дружбу и верность. А способен ли на такие качества человек?.. Иногда кажется, что нет, ведь как объяснить, что преданный Чак, возрастной пёс с одним глазом, был оставлен семьёй, которую он так любил?

Чак абсолютно домашний пёс, он легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но во взгляде читается непонимание происходящего и надежда что за ним придут. Нам очень хочется найти ему семью и поскорее вернуть в привычную для Чака среду: дома, рядом с хозяевами, которым он будет служить ещё долгие годы. Вольер мал для такого активного и крупного парня и даже поиграть в любимые пищащие игрушки здесь удаётся редко.

С Чаком новому хозяину будет особенно легко так как уже многим правилам домашней жизни обучен. Он прекрасно гуляет на поводке, не тянет, не валит с ног. У Чака абсолютно отсутствует агрессия и он с удовольствием общается с пушистыми друзьями. Даже если у вас никогда не было собаки, этот пёс идеально подойдёт тем, кто в первый раз хочет завести собаку.

Мы могли бы долго описывать все его сильные стороны, но можно свести всё в одном предложении: Чак просто чудо, воспитанный и добрый парень с явным присутствием черт акиты во внешности. Подарите ему дом и вы ежедневно будете убеждаться в том, какие невероятные существа собаки и насколько ярче жизнь с питомцем.

Чак находится в приюте "Печатники" в Москве, приезжайте знакомиться!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.