Анита ждёт свою семью!
Частное лицо Алиса

Анита ждёт свою семью!

Москва Опубликовано 07/09/2022

Москва и МО
Шустрая девочка с потрясающем любопытством к жизни. Она похожа на молодую грациозную лань с задорным огоньком внутри.
Аните 4 года, она отлично ходит на поводке и любит играть. На первый взгляд малышка может показаться робкой, и это так. Она не готова отдать своё сердце первому встречному. Нужно запастись терпением и лакомствами, и тогда вас ждёт потрясающее время вместе.
Куколка обожает исследовать новые места, а ещё, этим летом, она открыла все прелести купального сезона! Если вы ищите себе напарницу для плавания, спортсменка с радостью составит компанию.
При выборе пушистых друзей Анита избирательна, со старыми знакомыми готова часами бегать в парке, а новым назойливым кавалерам может показать крыску.
Особенное удовольствие видеть, как Анита встречает близких ей людей. Красотка готова как кошка вертеться в ногах, подпрыгивать как горная лань, заглядывать в глаза и ставить лапки на плечи, чтобы лизнуть в щеку. Ей достались самые очаровательные висячие ушки и наивный взгляд. Анита искренняя и озорная девочка, которая хочет обрести свою семью.
Для знакомства пишите/звоните:
89104513757 Александра
Пристраивается в квартиру или частный дом. По договору ответственного содержания (с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу), людям готовым посветить достаточно много времени адаптации юной леди.
#принцесса_Анита


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.