Чилюша в поисках семьи❤️
Частное лицо Анастасия

Чилюша в поисках семьи❤️

Москва Опубликовано 03/02/2022

Чили #чили_дубоваяроща ищет дом!!!
Снова представляю мою самую младшую подопечную ❤️ Постараюсь быть объективной, но обычно в отношении младшеньких это не работает)))

Чили - невероятно умный ребёнок! Я уверена, что если бы имела возможность грамотно с ней заниматься, то она бы уже ходила в разведку! Девчонка так быстро схватывает всё новое!!! Чили обожает детей, очень комфортно чувствует себя в большой шумной компании...она игрива и активна как любой ребёнок! Собака невероятно контактна и ни разу ещё первой не проявила агрессии, но я бы очень не рекомендовала обижать гневным "ррр" эту рыжую бестию, её друзей или человека рядом с ней. Чили чётко реагирует на интонацию своего человека и очень правильно выстраивает линию поведения с другими собаками.
Особенно хочется отметить, что Чилюша обладательница не только красивой внешности и чарующих карих глаз, но ещё и здоровой психики!

Чили обожает детей, дружит со всеми собаками! Малышке около 2 лет, в холке 60 см, стерилизована, здорова. Это очень умная и сообразительная девочка!
Приезжайте в приют Дубовая роща для знакомства с этой чудесной малышкой!
Опекун
Анастасия +7(903)234-66-51


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.