Добрый и позитивный песик Крафт ищет дом!
Частное лицо Светлана

Добрый и позитивный песик Крафт ищет дом!

Москва Опубликовано 01/12/2022

Хотите я вас огорошу?
У меня на выданье имеется чудеснейший парень! Спортсмен, пионер и просто красавец! Главный горохоносец всея подмосковья, полный кавалер ордена горошества, почётный член академии "Горох, как искусство".
И имя-то у него звучное, громкое, гордое. Крафт! Важный государственный деятель! Не меньше!
А по сути Крафт - дитё дитём! Забавный, добрый, жизнерадостный пацанчик! Игрун, бегун, кувыркун! Иногда он даже останавливается и его можно погладить. Он, кстати, мягкий и весьма приятный на ощупь. Добр ко всем людям, детям. С собаками всех полов, цветов и размеров ладит. Кошек может гонять, но без агрессии. Приучен к жизни в доме, поводку, выгулу. С удовольствием занимается и развивается. Так что не советую затягивать с решением!
Вот прям берёте и огорошиваете себя, свою семью и свой дом! И будет счастье всем! Крафт будет жить в семье и учиться уму-разуму. А вы будете неимоверно гордиться, когда прохожие на прогулке будут оборачиваться, чтобы рассмотреть горошинки на белоснежной шкурке!
Технические характеристики: молод (1 год), привит, кастрирован, чипирован, рост 50см, вес 15кг, харизма 1т, обаятельность высший лэвл, активность 100%.
Огорошиться можно по месту временной регистрации - в Пушкино МО. Тел. 89066278500


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.