Джови
Частное лицо Екатерина

Джови

Москва Опубликовано 22/07/2022

Джови – ребёнок, детство которого нельзя назвать счастливым. Но происходят изменения, встречаются люди которые меняют все до неузноваемости. Так маленький, испуганный щенок, ставший жертвой нападок злых людей, теперь познает мир с другой, светлой стороны.

Ей не нужен пылкий нрав, чтобы показать свою любовь к человеку. Джови делает это по-другому: всем телом прижимается к человеку, ожидая ласку и нежные слова о том, что она нужна. В такие трепетные моменты малышка словно забывает обо всем, она замирает, прикрывает глазки и наслаждается. Джови искренне радуется людям, которых уже знает и доверяет. Виляет хвостом и выбегает навстречу. Малышка учится гулять, взаимодействовать с окружающим ее пространством. Сдержана в своих действиях, но часто проявляет к чему-либо интерес и даже может познакомиться с ненавязчивыми собратьями. Ориентируется на знакомых собак и быстро перенимает их положительный опыт.

Джови терпеливая, нежная, трепетная – именно такая собака, с которой не захочется расставаться ни на минуту. Да и сама девочка тянется к людям, хочет быть ближе к ним. Она покладиста, уживется со всеми членами семьи. Джови ждет родителей, которые смогут подарить не только теплый дом, но и свою любовь!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.