Мафия, Тако и Начос! 4 мес котята в добрые руки!
Частное лицо Светлана

Мафия, Тако и Начос! 4 мес котята в добрые руки!

Москва Опубликовано 11/07/2022

Ваша жизнь пресна, скучна, в ней мало мурчаний и некому бупнуть нос? Наша команда усатых специалистов готова взяться за решение этого вопроса! Сейчас сложно предположить, что недавно они были на грани гибели - даже в самых спокойных дворах и подвалах инфекции не щадят малышей, котята выживают редко. Но теперь это нежные домашние котейки, которые очень ждут своих хозяев!
Мафия (черно-белая кошечка) дольше всех пряталась и боялась. Сейчас это совершенно ручная, очень душевная кошечка со смешной и выразительной мордочкой - с таким умением корчить дурацкие рожицы на фотографиях она станет звездой соцсетей!
Тако (серо-белая девочка) - нежная, ласковая и игривая вертихвостка с очень необычным для метиса окрасом. Вырастет в очень изящную и грациозную красавицу.
Начос (бело-серый мальчик) - совершенно ручной и человекоориентированный парень, составит вам компанию в любом деле, даже спать предпочитает на коленях у людей кверху пузиком.
Котятам 4 месяца, обработаны от паразитов, приучены к лотку, когтеточке и очень хотят переехать в свой настоящий дом! Отдаются как по одному, так и вместе, во взрослые и ответственные руки по договору об ответственной передаче животных, обязательно наличие сеток на окнах.
Тел: 89295152578 (WhatsApp, Telegram)


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.