Маленькая Рокси)
г. Казань
Пристраивается маленькая Рокси!
На фотографиях она выглядит большой,
Но это маленький шустрый кабанчик)
* Она ниже средней трети голени,
* Скромная,ранимая, ее хочется все время защищать, класть на мягкие подушки и шептать ласковые слова,
Она находится на передержке,где также много больших собак и территория ими поделена. Поэтому из вольера выходит редко,боится.
Но иногда она набирается смелости и бежит среди этих собак к Тебе:
" Я, я здесь, я очень хочу дотянуться до твоего лица и облизать,сказать - смотри, какое у меня Большое Сердце и оно все принадлежит тебе!!!
А ты меня любишь ? Честно - честно? А через пять минут тоже меня любишь ?
А завтра любишь ?"
Иногда ей шепотом говоришь : "Рокси )" и она все - все слышит и бежит )
* Я прямо завидую тому,кто будет с ней гулять. Это время принадлежит только Вам двоим : играть,все обнюхать ) смотреть друг на друга и понимать с полуслова.
Поделиться:
Просмотров: 54
