Метис лабрадора Лесси! Щенок-подросток ищет семью!
Частное лицо Светлана

Метис лабрадора Лесси! Щенок-подросток ищет семью!

Москва Опубликовано 22/04/2022

Лесси чудесная девочка, метис лабрадора, унаследовала лучшие черты этой породы – высокий интеллект, дружелюбие и оптимизм, безграничную преданность и любовь к человеку. Она идеальная семейная собака-компаньон. К детям относится прекрасно – ее можно рекомендовать в семью с ребенком, она доброжелательная и не агрессивная. Любит играть, бегать, как и все щенки ее возраста.
Возраст 7-9 мес, рост в холке 65 см. Здорова, ухожена, привита, стерилизована, есть вет. паспорт.
Лесси была выброшена в февральский мороз в Москве на детскую площадку. Покорно ждала весь день на одном месте, когда хозяин за ней вернётся, но он так и не пришёл. Сейчас она живет на квартирной передержке. Хорошо ведет себя дома, спокойно остается одна, предпочитает спать в коридоре, сама туда уходит из комнаты. Приучена к выгулу и прогулкам на поводке, аккуратная – на улице не любит воду и грязь (старается обходить), терпит до выгула по 5-6 часов, если постелить пеленку – может сходить в туалет туда, для щенка ее возраста это нормально.
Может быть вторым животным в семье, со всеми дружит. Кошек не обижает, хочет с ними играть, без агрессии.
Пристраивается Лесси в квартиру или в загородный дом, с проживанием внутри дома (в вольере жить не сможет), с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Обратите на нее внимание, пож-ста, расскажите друзьям, сделайте репост – помогите Лесси стать счастливой домашней собакой!
Тел. +7 964 560-33-38, +7 964 502-89-37 Анна, тер-но метро Планерная


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.