Метис немецкой овчарки Федечка ищет дом!
Частное лицо Светлана

Метис немецкой овчарки Федечка ищет дом!

Москва Опубликовано 20/10/2022

Я - молодой, энергичный, воспитанный и очень преданный метис немецкой овчарки. Мне 5,5 лет, я небольшой, стройный мальчик (рост примерно по колено, вес ~22кг) с блестящей шерстью и ясными глазами.
Однажды я уже пережил предательство (щенком меня выкинули на автобусную остановку, где я просидел несколько дней в полной прострации) и по крупицам вернул веру в людей.
Я - спортивный парень и обожаю бегать наперегонки и играть! В то же время я никогда не дам вас в обиду, у меня хорошо поставленный голос, уфф!
А ещё я с удовольствием дам вам лапу и потанцую! Я с нетерпением жду такого же энергичного хозяина, с которым будет весело на прогулке, и который будет чесать мне за ушком и рассказывать истории из своей жизни дождливыми вечерами. Да-да, в душе я - романтик.
Пожалуйста, подарите мне дом, а я отдам вам всю свою любовь и безграничную преданность! Мне очень грустно и одиноко в вольере!
Привит (ежегодная вакцинация), здоров, ест корм премиум класса. Хорошо ходит на поводке, не тянет, знает базовые команды. Дружелюбен к другим собакам, кошек не любит. Контактный, но настороженно относится к мужчинам (в детстве его обижали). В приданое входит ветпаспорт, зимнее и осеннее пальто, тёплый свитер.
Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Семьи с маленькими детьми, вольерное содержание, будка, цепь и самовыгул исключены! Пристраивается в квартиру или дом. Тел. 8-903-963-76-28 Людмила По любым вопросам звонить строго с 10 до 22! Федя на видео https://youtu.be/MK1BAZJCh6M


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.