Милашка Эврика ищет дом!
Частное лицо Алиса

Милашка Эврика ищет дом!

Москва Опубликовано 21/04/2023

Юная и прекрасная Эврика готова отдать свое сердце хозяину. Эта красивая девочка попала в приют еще щенком, и с тех пор она стала любимицей всех, кто с ней знакомится.
Эврика – ласковая и добродушная собака, которая обожает обниматься и получать ласки от людей. Она тактильная и подарит вам множество поцелуев и облизываний. Ее бровки и мимика говорят сами за себя – она очень выразительна и умеет передавать свои эмоции. А очаровательные уши словно бархатная ткань созданы, чтобы их гладили без остановки. Малышка давно готова встретить своего человека и ждет его каждый день.
Эврика любит активный образ жизни, бегать за мячиком, гулять как на поводке, так и без него, прекрасно контактирует с детишками. Она легко поддается тренировкам и быстро реагирует на команды, поэтому занятия с ней будут легким и приятными. С ней комфортно гулять в парке, не переживая, что она далеко убежит. Наоборот, стоит только позвать, она сразу окажется рядом и ляжет вверх лапками для почесушек. Эврика словно веселое облачко на четырех лапах всегда готова сделать человека рядом с ней счастливым.
Обаятельная псица дружелюбна с другими собаками, ласкова в общении с детьми, а для взрослых время с ней – наслаждение. С ней можно и грустить, и радоваться, она тот собеседник, с которым хорошо всегда. Она станет вашей верной спутницей и напарником, с которым не страшны любые трудности.
Если вы готовы подарить Эврике дом, полный любви и счастья, напишите нам, и мы с радостью вас познакомим:
Любовь 89199997666.
Очаровательная девочка пристраивается в семью в Москве или МО, по договору ответственного содержания, в квартиру или частный дом, строго не в вольер и не на цепь. Привита, стерилизована, чипирована.
Станьте для Эврики долгожданным человеком!
#эврика_дубоваяроща


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.