Принцесса ищет дом и семью.
Частное лицо Алиса

Принцесса ищет дом и семью.

Москва Опубликовано 25/10/2022

М.О, Наро Фоминск
Забирая одно животное из приюта, вы спасаете сразу двух, того, кого берете и того, кто придет на его место.
Сегодня я хочу познакомить вас с замечательной Принцессой, сейчас она живет в приюте, ей около 9-10 месяцев, она стерильна и привита. В приют она попала по отлову вместе со своей сестрой, их выкинули в завязанном мусорном мешке в намордниках, добрые люди их освободили и позвонили нам. Сестра Принцессы пристроилась, а она так и сидит, ни одного звонка.
Принцесса общительная, забавная и активная, очень замечательная собака. Посмотрите на ее фото, даже на них видно, сколько эмоций у нее на мордочке, с какой любовью она смотрит на человека??. Тот, кто выберет ее, никогда не пожалее
т, не будет на свете более любящего и преданного друга, чем она.
Я очень хочу, чтобы у нее был свой дом и любящий хозяин, и чтобы ее детство не проходило в приюте.
Я обращаюсь к вам за помощью, помогите мне, ведь только с вашей помощью, все вместе, мы сможем сделать ее жизнь счастливой. Нужно распространить информацию о ней, не скупитесь на репосты, расскажите о ней знакомым, напишите комментарий, так о ней узнают больше людей, ведь только так работает правило семи рукопожатий.
По всем вопросам пишите, звоните Веронике, все расскажем, а лучше приезжайте знакомиться и без нее вы точно не уедете, она сразит вас наповал своей харизмой.
89779372559 Вероника


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.