Радуля ищет дом!
Частное лицо Анастасия

Радуля ищет дом!

Москва Опубликовано 03/02/2022

Глядя на это лохматое Чудо #радуля_дубоваяроща, зная его, в голове всплывают строки из произведения В.Маяковского:"...буду безукоризненно нежный, не мужчина, а — облако в штанах!"
Рада - это как раз безукоризненно нежное облако в лохматых штанах!! Она обожает человека и готова своего, родного и любимого, заласкать, окружить заботой и защищать до победного!! А какой у этой красотки взгляд - простреливающий до самых глубин души...Наверное, нет ни одного человека, который бы, познакомившись с Радой, остался к ней равнодушен!
Собака попала в приют летом и сразу же пошла гулять в парк, всем своим видом демонстрируя, что прекрасно знала и раньше и амуницию, и премудрости поведения на прогулке. Вероятно, когда-то собака была домашней...Рада души не чает в маленьких собачках!!! Мимо других же может совершенно равнодушно продефилировать (по настроению). Также собака обожает всякие поиски еды по пакетам, коробкам, кастрюлям - чуткий нос, игривый характер и любознательность Рады никогда не дремлют! Радуля - стопроцентный энергетический донор и даже,казалось бы, отдавая ей свою нежность, от неё вы получите в разы больше!
Собаке не меньше 5 лет, вес 37 кг, около 60 см в холке, стерилизована, привита, чипирована.
Приезжайте в приют Дубовая роща для знакомства с этой очаровашкой!

Опекун Анастасия @madwomanastya
+7(903)234-66-51


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.