Собака с ангелом на мордочке в дар
Частное лицо Мария

Собака с ангелом на мордочке в дар

Москва Опубликовано 10/11/2022

Рада познакомится!

2,5 года назад в хрустящие новогодние морозы высшие силы решили проверить на человечность жителей городка на букву Е. Так на безлюдном промозглом вокзале появилось 4 беспомощных комочка со счастливой судьбой.

Счастливой, потому что они не успели узнать, что такое обморожение лапок и хвостиков, пинки бессердечных и автомобильные колеса. Детей вовремя забрали с улицы и продолжились чудеса.
3-ое малышей быстро нашли дом. И только самая особенная девочка отмеченная Ангелом на мордочке, продолжает искать своего единственного хозяина и друга сердца. Значит главное чудо впереди.

Радуле 2 года, вес 25 кг, рост 65 см. Ест сухой корм. Приучена к выгулу 2 раза в день. Здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт.

Рада познакомится с человеком, который знает, что собака нужна для того, чтобы ее любить. Любить безусловно и ответственно, как члена семьи. Ориентирована на человека и с нежностью относится к детям. Станет послушным моторчиком на прогулках и интеллигентным компаньоном в автомобильных поездках.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.