Тося - матрося)
Ищем дом для нежной Тоси.Красивое имя. Правда? И она тоже - очень красивая!
*Ниже колена,она небольшая,робкая,скромная,ранимая
* она именно такая,как у нее глаза, добрая.
Она как кошечка будет ложиться у вас на кровати в ногах и бояться Вас побеспокоить.
И от Вас зависит,чтобы эта зажатость прошла и она стала веселой и беззаботной.
Я знаю,у вас все получится!
* Находится сейчас на передержке,где много больших собак и когда раздают еду у нее отбирают корм ее же подросшие дети,хотя там и следят. Но всего не усмотришь.
* Ей нужна спокойная размеренная семья или просто человек, который ее саму будет защищать ) А когда необходимо и она встанет на защиту своего человека!
* Стерилизована, привита,обработана от внешних паразитов,лекарства от глистов даются регулярно тоже.
Поделиться:
Просмотров: 65
