Веселый и добрый Аргос ищет самую лучшую семью!
Частное лицо Ирена

Веселый и добрый Аргос ищет самую лучшую семью!

Москва Опубликовано 28/01/2022

Такой смешной, забавный и смышлёный Аргос, скорее мечтает оказаться дома. Рядом с ним вы никогда не будете скучать!

Аргос — само веселье и дружелюбие. Этот очаровательный хвостатый всегда дарит позитив и любовь всем кому только можно! Аргос любит взаимодействовать и проводить время с людьми: обожает обнимашки, с радостью выполняет команды, любит играть в игрушки, играть в поисковые и просто наслаждаться почесушками. С детьми Аргос отлично ладит, он их совсем не боится и всегда только рад общению с ними, так что он отлично впишется в семью с детишками!

На прогулке Аргос ведёт себя хорошо: ходит на провисшем поводке, ладит со всеми собаками, ничего не боится и всегда держит контакт с человеком. Он всегда подбегает по первому зову, ну разве не идеал?

Наш Аргос — звёздочка, ведь он побывал на многих мероприятиях: выставках, фотосессиях и догвоках! На всех мероприятиях Аргос вёл себя достойно, дарил улыбку людям, показывал какой он чудесный. Но, к сожалению, его чудо до сих пор не произошло, ведь такой добряк как Аргос всё ещё ищет дом…

Но Аргос совсем не грустит и не падает духом! Он просто обожает жизнь и ценит все моменты, которые с ним происходят. Если Вы подарите ему свою любовь, то будьте уверены - вы получите её вдвое больше!


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.