Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки
Частное лицо Елена

Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки

Москва Опубликовано 10/01/2023

Ищем добрую и ответственную Семью для харизматичного и нежного кота Арсения 4-х лет. Арсений многое пережил, сейчас живет на передержке и будет счастлив переехать в самые заботливые руки.
Итак, котик Арсений, для своих – Сюша. На первый взгляд обычный, а на деле? Удивительные раскосые глаза! А с таким трудом когда-то наетый толстый пузик? )) Но самое классное в Сене – его интеллект и характер.
Умный, активный котяра. С ним нужно считаться. Гипер ласковый, человекоориентированный. Обожает быть рядом, любит когда с ним говорят, обращают внимание, гладят.
Сюша — забавный кот. Если играет, то сам с собой и делает это смешно. Обожает общение и гладиться, обожает торчать на своем выгульнике на окошке. Ооочень любит покушать.
Мы ищем Сене семью, которая оценит по достоинству кота-личность. К сожалению, болезни и вирусы оставили последствия – Сюшка вынужден пожизненно принимать таблетки. Подробности расскажем при личном общении. И следить за этим нужно строго. Таблетки Арсюша съедает прямо в еде, приучен к этому. Ест Сюша обычный влажный корм (паштеты и тп, в которые и закладываем таблеточки) и сухой – гастродиету.
Пока для Сени не было звонков. Хотя — вроде ничего сложного – дать Сене его таблеточки. Но почему-то такие моменты препятствуют вниманию мампап к Сене. И совершенно несправедливо, что такой потрясающий котяра живет один (.
Сеня пристраивается единственным котом в семью (положительные ВЛК, ВИК) без маленьких деток. Просто он не нюня, не плюшевый, таскать и тискать себя не даст. Поэтому ищем для Сени такого же сильного духом человека, который разделит свою жизнь, дом и душу с нашим Сюшей.
Бубенчиков лишен, по прививкам медотвод.
Лоток на 5+. Прекрасно владеет когтеточкой.
Собак очень боится, шипит, готов дать отпор.
Если Вы готовы рассмотреть именно такой вариант взаимодействия – настоящей теплой дружбы, общения, тесного контакта, заботы – то Сенькин – лучший вариант, уж поверьте.


Поделиться:

    Связаться с автором




    Copyright © 2022-2024. Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.